Главная > Профилактика коронавирусной инфекции

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

по вопросам функционирования МОУ СОШ №1 п.Селижарово
8(48269) 2-53-10

С 16.03.2020 организована работа «горячей линии» по коронавирусу:

8(4822) 32-35-98 (Управление Роспотребнадзора по Тверской области);

8(4822) 34-96-08 (Министерство образования Тверской области).

Также в России действует единая горячая линия по коронавирусу: 8-800-2000-112.

Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.

ВНИМАНИЕ!
Приложение NetSchool App (активно продвигаемое пользователям в соц. сети VK) не является разработкой ЗАО «Иртех».
Приложение собирает учетные данные пользователей системы АСУСО ТО (логин/пароль)
 ВАЖНО!!! Использовать приложение NetSchool App при работе с АСУСО ТО НЕ ДОПУСТИМО!!!
Информирование учащихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме
проходит через классных руководителей (по мобильной связи, электронной почте, WhatsApp, Viber, в группах соц.сетей и т.д.)

Памятка для родителей МОУ СОШ №1 п.Селижарово (скачать)

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса (скачать)
Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога (скачать)
Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома (скачать)